НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бавария сыграла вничью с Дуйсбургом ###

Роберт Левандовски отметился первым голом за мюнхенский клуб.

Роберт Левандовски, фото fcbayern.de
Роберт Левандовски, фото fcbayern.de21 липня 2014, 23:55

В товарищеском предсезонном матче Бавария не сумела обыграть скромный Дуйсбург, встреча завершилась со счётом 1:1. Об этом информирует официальный сайт мюнхенского клуба.

Команды обменялись голами в середине второго тайма. На 62-й минуте Роберт Левандовски точно поразил сетку ворот после передачи Рафиньи из глубины поля. А уже через семь минут Фабиан Шнельхардт восстановил статус-кво, который до финального свистка больше не менялся.

Бавария — Дуйсбург 1:1Голы: Левандовски, 62 — Шнельхардт, 69

Бавария: Штарке, Рафинья (Баста, 79), Бадштубер (Вальтер, 86), Алаба, Контенто (Штайнхарт, 54), Хойбьерг, Зигхарт (Шварц, 46), Шолль (Эбервайн, 46), Гаудино, Бернат, Левандовски (Т. Швайнштайгер, 85)